中野 仁照
B2愛知支部 ・ 25歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 5197
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
107
1着率
22.4%
2連対率
40.2%
3連対率
65.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.86
- 当地勝率
- 5.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 60.0% | 66.7% | 80.0% | 0.15 |
| 2 | 18 | 33.3% | 44.4% | 61.1% | 0.16 |
| 3 | 20 | 20.0% | 55.0% | 75.0% | 0.15 |
| 4 | 17 | 23.5% | 35.3% | 70.6% | 0.17 |
| 5 | 16 | 6.3% | 37.5% | 62.5% | 0.16 |
| 6 | 21 | 0.0% | 9.5% | 47.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 20 | 15.0% | 30.0% | 70.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 26.3% | 42.1% | 63.2% | 0.15 |
| 徳山 | 16 | 12.5% | 43.8% | 68.8% | 0.16 |
| 常滑 | 13 | 23.1% | 30.8% | 46.2% | 0.17 |
| 住之江 | 11 | 54.5% | 63.6% | 72.7% | 0.13 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 50.0% | 90.0% | 0.19 |
| 尼崎 | 7 | 42.9% | 71.4% | 85.7% | 0.16 |
| 平和島 | 6 | 0.0% | 16.7% | 50.0% | 0.16 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ9回 38%
- まくり7回 29%
- まくり差し6回 25%
- 差し2回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 9R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/27 | 多摩川 5R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/26 | 多摩川 6R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/25 | 多摩川 8R | 2 | — | — | |
| 10/24 | 多摩川 9R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 多摩川 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/23 | 多摩川 11R | 6 | 3着 | 0.06 | |
| 10/23 | 多摩川 5R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/22 | 多摩川 10R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/22 | 多摩川 4R | 3 | 2着 | 0.26 | |
| 10/07 | 徳山 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/07 | 徳山 4R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/06 | 徳山 8R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/05 | 徳山 8R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/05 | 徳山 2R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/04 | 徳山 7R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/04 | 徳山 1R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/03 | 徳山 7R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 10/02 | 徳山 10R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/02 | 徳山 5R | 4 | 2着 | 0.16 |