北村 寧々
A2長崎支部 ・ 25歳 ・ 47.6kg ・ 登録番号 5195
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
194
1着率
22.2%
2連対率
36.1%
3連対率
51.5%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.34
- 当地勝率
- 4.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 75.8% | 87.9% | 90.9% | 0.15 |
| 2 | 35 | 20.0% | 42.9% | 74.3% | 0.14 |
| 3 | 33 | 18.2% | 30.3% | 45.5% | 0.14 |
| 4 | 33 | 9.1% | 21.2% | 42.4% | 0.15 |
| 5 | 31 | 3.2% | 19.4% | 25.8% | 0.14 |
| 6 | 29 | 3.5% | 10.3% | 24.1% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 21 | 23.8% | 38.1% | 52.4% | 0.18 |
| 福岡 | 21 | 14.3% | 23.8% | 52.4% | 0.15 |
| 大村 | 20 | 35.0% | 35.0% | 50.0% | 0.11 |
| 唐津 | 18 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.14 |
| 津 | 11 | 9.1% | 18.2% | 27.3% | 0.18 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 36.4% | 45.5% | 0.13 |
| 芦屋 | 11 | 36.4% | 54.5% | 81.8% | 0.16 |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ22回 51%
- まくり13回 30%
- 抜き5回 12%
- 差し3回 7%
今節
唐津
得点率 5.44 ・ 23位 / 46人ボーダーまで -0.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 10R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/31 | 唐津 2R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/30 | 唐津 11R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/30 | 唐津 4R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/29 | 唐津 6R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/28 | 唐津 10R | 2 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/28 | 唐津 6R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/27 | 唐津 9R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 唐津 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/12 | 津 10R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 津 12R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/11 | 津 6R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/10 | 津 10R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/10 | 津 1R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/06 | 下関 9R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/06 | 下関 3R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/05 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/05 | 下関 7R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/04 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.02 | 抜き |
| 10/03 | 下関 11R | 6 | 4着 | 0.15 |