武井 莉里佳
A2兵庫支部 ・ 26歳 ・ 44.5kg ・ 登録番号 5188
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
233
1着率
23.2%
2連対率
39.9%
3連対率
57.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.16
- 当地勝率
- 3.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 64.3% | 69.0% | 76.2% | 0.18 |
| 2 | 35 | 25.7% | 45.7% | 65.7% | 0.16 |
| 3 | 46 | 15.2% | 41.3% | 65.2% | 0.16 |
| 4 | 36 | 19.4% | 36.1% | 58.3% | 0.15 |
| 5 | 39 | 5.1% | 23.1% | 46.2% | 0.16 |
| 6 | 35 | 5.7% | 20.0% | 31.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 29 | 27.6% | 44.8% | 55.2% | 0.17 |
| 住之江 | 22 | 18.2% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 徳山 | 22 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.16 |
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 27.8% | 61.1% | 0.17 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 31.3% | 37.5% | 0.14 |
| 若松 | 14 | 14.3% | 35.7% | 78.6% | 0.18 |
| 福岡 | 14 | 7.1% | 14.3% | 21.4% | 0.15 |
| 児島 | 11 | 36.4% | 36.4% | 63.6% | 0.11 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ27回 50%
- まくり11回 20%
- 差し8回 15%
- まくり差し7回 13%
- 抜き1回 2%
今節
福岡
得点率 3.60 ・ 35位 / 45人ボーダーまで -2.84
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 11R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 11/03 | 福岡 7R | 1 | 4着 | 0.28 | |
| 11/02 | 福岡 10R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 11/02 | 福岡 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 11/01 | 福岡 8R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/24 | 住之江 11R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/24 | 住之江 7R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/23 | 住之江 9R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 8R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/22 | 住之江 2R | 2 | 1着 | 0.27 | 差し |
| 10/21 | 住之江 12R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/21 | 住之江 7R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/20 | 住之江 9R | 4 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/20 | 住之江 5R | 1 | 6着 | 0.26 | |
| 10/19 | 住之江 12R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/29 | 芦屋 10R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 09/29 | 芦屋 2R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 09/28 | 芦屋 11R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 09/28 | 芦屋 4R | 3 | 2着 | 0.11 |