飯塚 響
B2群馬支部 ・ 27歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5184
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
84
1着率
10.7%
2連対率
17.9%
3連対率
26.2%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.61
- 当地勝率
- 3.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 36.4% | 54.5% | 54.5% | 0.19 |
| 2 | 14 | 14.3% | 21.4% | 28.6% | 0.24 |
| 3 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.17 |
| 4 | 17 | 11.8% | 23.5% | 23.5% | 0.18 |
| 5 | 16 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.15 |
| 6 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 19 | 15.8% | 26.3% | 36.8% | 0.17 |
| 多摩川 | 13 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.18 |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 18.2% | 18.2% | 0.20 |
| 福岡 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.23 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.21 |
| 常滑 | 8 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 0.15 |
| 若松 | 7 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 0.19 |
| 尼崎 | 6 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.17 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- まくり3回 33%
- 逃げ3回 33%
- 抜き2回 22%
- まくり差し1回 11%
今節
桐生
得点率 5.33 ・ 24位 / 47人ボーダーまで -0.39
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 9R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/30 | 桐生 5R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/29 | 桐生 6R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/28 | 桐生 10R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/28 | 桐生 1R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/27 | 桐生 8R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/26 | 桐生 6R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/26 | 桐生 2R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/25 | 桐生 2R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 09/25 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 09/25 | 桐生 2R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 09/24 | 桐生 12R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 09/23 | 桐生 6R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 09/23 | 桐生 2R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 09/22 | 桐生 6R | 2 | 4着 | 0.27 | |
| 09/21 | 桐生 7R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 09/21 | 桐生 1R | 1 | 5着 | 0.20 | |
| 09/20 | 桐生 6R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 08/02 | 桐生 1R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 07/12 | 常滑 6R | 2 | 2着 | 0.16 |