宮崎 安奈
B1宮崎支部 ・ 28歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5182
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
178
1着率
12.4%
2連対率
28.1%
3連対率
41.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.07
- 当地勝率
- 4.03
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 28.0% | 52.0% | 56.0% | 0.13 |
| 2 | 35 | 11.4% | 40.0% | 48.6% | 0.17 |
| 3 | 31 | 6.5% | 22.6% | 32.3% | 0.15 |
| 4 | 24 | 12.5% | 16.7% | 37.5% | 0.14 |
| 5 | 32 | 18.8% | 28.1% | 50.0% | 0.13 |
| 6 | 31 | 0.0% | 9.7% | 25.8% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 23 | 8.7% | 21.7% | 39.1% | 0.15 |
| 津 | 18 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.14 |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 29.4% | 41.2% | 0.12 |
| 芦屋 | 14 | 7.1% | 28.6% | 35.7% | 0.15 |
| 尼崎 | 12 | 8.3% | 41.7% | 41.7% | 0.15 |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 27.3% | 36.4% | 0.12 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 9.1% | 9.1% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 60.0% | 60.0% | 60.0% | 0.11 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ9回 41%
- 差し6回 27%
- まくり4回 18%
- まくり差し3回 14%
今節
桐生
得点率 5.40 ・ 23位 / 47人ボーダーまで -0.32
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 10R | 3 | 2着 | 0.01 | |
| 10/30 | 桐生 3R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/29 | 桐生 11R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/29 | 桐生 3R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/28 | 桐生 9R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/27 | 桐生 10R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/27 | 桐生 5R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/26 | 桐生 11R | 1 | 4着 | 0.06 | |
| 10/25 | 桐生 9R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/25 | 桐生 5R | 2 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 10/06 | 戸田 7R | 2 | 3着 | 0.01 | |
| 10/06 | 戸田 1R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/05 | 戸田 1R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/04 | 戸田 10R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/03 | 戸田 6R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/03 | 戸田 2R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/29 | 芦屋 5R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 09/28 | 芦屋 6R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 09/27 | 芦屋 9R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 09/27 | 芦屋 5R | 4 | 2着 | 0.13 |