藤本 紗弥香
B2山口支部 ・ 28歳 ・ 47.3kg ・ 登録番号 5180
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
121
1着率
7.4%
2連対率
20.7%
3連対率
33.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.48
- 当地勝率
- 2.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 7.7% | 30.8% | 46.2% | 0.22 |
| 2 | 25 | 12.0% | 32.0% | 48.0% | 0.20 |
| 3 | 19 | 5.3% | 15.8% | 31.6% | 0.18 |
| 4 | 25 | 8.0% | 16.0% | 28.0% | 0.18 |
| 5 | 20 | 5.0% | 20.0% | 30.0% | 0.21 |
| 6 | 19 | 5.3% | 10.5% | 21.1% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 19 | 10.5% | 31.6% | 42.1% | 0.21 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 5.9% | 35.3% | 0.24 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.19 |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.21 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.15 |
| 宮島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.22 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.21 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- まくり2回 22%
- まくり差し2回 22%
- 差し2回 22%
- 抜き2回 22%
- 逃げ1回 11%
今節
唐津
得点率 4.38 ・ 32位 / 46人ボーダーまで -1.29
- 10/314R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 4R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/30 | 唐津 9R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/30 | 唐津 4R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/29 | 唐津 8R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/29 | 唐津 1R | 2 | 1着 | 0.15 | 抜き |
| 10/28 | 唐津 8R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 唐津 8R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/27 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/18 | 若松 7R | 3 | 5着 | 0.25 | |
| 10/17 | 若松 1R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/16 | 若松 11R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/16 | 若松 3R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/15 | 若松 3R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/14 | 若松 7R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/14 | 若松 3R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/13 | 若松 8R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/13 | 若松 4R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 09/27 | 福岡 8R | 6 | 6着 | 0.37 | |
| 09/27 | 福岡 4R | 4 | — | — | |
| 09/26 | 福岡 6R | 3 | 4着 | 0.17 |