藤本 元輝
B1兵庫支部 ・ 29歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 5179
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
149
1着率
10.1%
2連対率
21.5%
3連対率
34.9%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.82
- 当地勝率
- 4.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 47.4% | 63.2% | 63.2% | 0.14 |
| 2 | 25 | 4.0% | 20.0% | 36.0% | 0.20 |
| 3 | 27 | 7.4% | 29.6% | 48.1% | 0.19 |
| 4 | 28 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.20 |
| 5 | 27 | 3.7% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
| 6 | 23 | 0.0% | 0.0% | 17.4% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 27 | 11.1% | 33.3% | 48.1% | 0.18 |
| 多摩川 | 18 | 5.6% | 22.2% | 27.8% | 0.17 |
| 江戸川 | 17 | 11.8% | 23.5% | 47.1% | 0.22 |
| 住之江 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.17 |
| 桐生 | 14 | 7.1% | 14.3% | 14.3% | 0.18 |
| びわこ | 14 | 14.3% | 14.3% | 35.7% | 0.21 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.16 |
| 徳山 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.17 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ9回 60%
- まくり差し4回 27%
- 差し1回 7%
- まくり1回 7%
今節
江戸川
得点率 4.50 ・ 32位 / 48人ボーダーまで -1.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 9R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 江戸川 2R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/31 | 江戸川 8R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/31 | 江戸川 1R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/30 | 江戸川 3R | 4 | 6着 | 0.31 | |
| 10/29 | 江戸川 10R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/29 | 江戸川 1R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/28 | 江戸川 10R | 6 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 2R | 2 | 6着 | 0.34 | |
| 10/27 | 江戸川 7R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/17 | 鳴門 8R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 鳴門 3R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/16 | 鳴門 1R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/15 | 鳴門 11R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | 鳴門 1R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/14 | 鳴門 2R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/13 | 鳴門 9R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/13 | 鳴門 5R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 10/12 | 鳴門 5R | 5 | 5着 | 0.20 |