松井 貫太
B1福岡支部 ・ 30歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5177
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
5.7%
2連対率
20.3%
3連対率
39.2%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.68
- 当地勝率
- 4.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 22.2% | 48.1% | 66.7% | 0.19 |
| 2 | 46 | 10.9% | 21.7% | 50.0% | 0.20 |
| 3 | 41 | 4.9% | 21.9% | 29.3% | 0.22 |
| 4 | 39 | 0.0% | 15.4% | 41.0% | 0.20 |
| 5 | 47 | 0.0% | 17.0% | 36.2% | 0.20 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 31 | 9.7% | 29.0% | 38.7% | 0.21 |
| 江戸川 | 29 | 10.3% | 20.7% | 51.7% | 0.21 |
| 鳴門 | 22 | 0.0% | 13.6% | 36.4% | 0.20 |
| 丸亀 | 18 | 0.0% | 5.6% | 33.3% | 0.19 |
| 徳山 | 18 | 11.1% | 27.8% | 44.4% | 0.20 |
| 唐津 | 18 | 11.1% | 16.7% | 44.4% | 0.19 |
| 三国 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.20 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.23 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ6回 46%
- 恵まれ2回 15%
- 抜き2回 15%
- 差し2回 15%
- まくり差し1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 5R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/25 | 若松 1R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/24 | 若松 5R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/23 | 若松 11R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 若松 1R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/22 | 若松 11R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/22 | 若松 1R | 4 | 3着 | 0.33 | |
| 10/21 | 若松 10R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 鳴門 1R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 鳴門 9R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/16 | 鳴門 5R | 3 | 5着 | 0.33 | |
| 10/15 | 鳴門 2R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/14 | 鳴門 10R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/14 | 鳴門 4R | 3 | 4着 | 0.31 | |
| 10/13 | 鳴門 5R | 2 | 3着 | 0.28 | |
| 10/12 | 鳴門 10R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/12 | 鳴門 2R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/09 | 大村 10R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/09 | 大村 4R | 3 | 5着 | 0.29 | |
| 10/08 | 大村 9R | 5 | 6着 | 0.20 |