石倉 拓美
B2山口支部 ・ 33歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 5176
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
92
1着率
7.6%
2連対率
9.8%
3連対率
16.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.15
- 当地勝率
- 2.98
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 0.18 |
| 2 | 20 | 5.0% | 10.0% | 30.0% | 0.17 |
| 3 | 21 | 4.8% | 4.8% | 9.5% | 0.18 |
| 4 | 15 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.16 |
| 5 | 20 | 5.0% | 5.0% | 10.0% | 0.17 |
| 6 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 30 | 16.7% | 20.0% | 26.7% | 0.17 |
| 大村 | 12 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 若松 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.22 |
| 三国 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 児島 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 0.17 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ4回 57%
- まくり差し1回 14%
- まくり1回 14%
- 差し1回 14%
今節
下関
得点率 3.00 ・ 38位 / 44人ボーダーまで -3.00
- 11/031R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 1R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 11/02 | 下関 10R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 11/02 | 下関 5R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 11/01 | 下関 9R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 11/01 | 下関 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 08/16 | 下関 2R | 6 | — | — | |
| 08/15 | 下関 12R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 08/15 | 下関 4R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 08/14 | 下関 9R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 08/14 | 下関 1R | 1 | 1着 | 0.31 | 逃げ |
| 08/13 | 下関 5R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 08/12 | 下関 9R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 08/12 | 下関 5R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 08/11 | 下関 1R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 07/25 | 大村 7R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 07/25 | 大村 1R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 07/24 | 大村 8R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 07/23 | 大村 8R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 07/22 | 大村 9R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 07/22 | 大村 1R | 2 | 3着 | 0.20 |