川井 萌
B2静岡支部 ・ 24歳 ・ 45kg ・ 登録番号 5174
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
119
1着率
16.0%
2連対率
29.4%
3連対率
51.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.15
- 当地勝率
- 6.2
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 50.0% | 61.1% | 72.2% | 0.16 |
| 2 | 20 | 15.0% | 45.0% | 60.0% | 0.17 |
| 3 | 24 | 12.5% | 29.2% | 66.7% | 0.21 |
| 4 | 26 | 7.7% | 11.5% | 42.3% | 0.20 |
| 5 | 15 | 13.3% | 26.7% | 33.3% | 0.19 |
| 6 | 16 | 0.0% | 6.3% | 25.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 37 | 24.3% | 37.8% | 51.3% | 0.17 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.19 |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.20 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.20 |
| 平和島 | 8 | 25.0% | 37.5% | 62.5% | 0.19 |
| 蒲郡 | 8 | 12.5% | 12.5% | 62.5% | 0.20 |
| 若松 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0.26 |
| 芦屋 | 8 | 0.0% | 37.5% | 50.0% | 0.20 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ9回 47%
- 差し4回 21%
- まくり差し3回 16%
- まくり2回 11%
- 恵まれ1回 5%
今節
桐生
得点率 6.00 ・ 14位 / 47人ボーダーまで +0.28
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 9R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/30 | 桐生 1R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/29 | 桐生 7R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/28 | 桐生 6R | 4 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 10/28 | 桐生 2R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/27 | 桐生 10R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/26 | 桐生 2R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 10/25 | 桐生 11R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/25 | 桐生 4R | 3 | 2着 | 0.26 | |
| 10/18 | 若松 3R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/17 | 若松 7R | 5 | 5着 | 0.39 | |
| 10/16 | 若松 11R | 1 | 6着 | 0.15 | |
| 10/16 | 若松 1R | 3 | 6着 | 0.26 | |
| 10/15 | 若松 10R | 2 | — | — | |
| 10/15 | 若松 6R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/14 | 若松 9R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/13 | 若松 11R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/13 | 若松 6R | 6 | 4着 | 0.31 | |
| 09/20 | 大村 6R | 3 | 1着 | 0.23 | まくり差し |
| 09/19 | 大村 12R | 2 | 2着 | 0.19 |