谷口 佳蓮
B1香川支部 ・ 24歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5173
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
18.1%
2連対率
33.0%
3連対率
44.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.82
- 当地勝率
- 4.62
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 66.7% | 77.8% | 77.8% | 0.13 |
| 2 | 34 | 23.5% | 44.1% | 64.7% | 0.17 |
| 3 | 33 | 12.1% | 30.3% | 45.5% | 0.14 |
| 4 | 30 | 3.3% | 23.3% | 40.0% | 0.16 |
| 5 | 31 | 6.5% | 22.6% | 29.0% | 0.16 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 7.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 57 | 15.8% | 31.6% | 40.4% | 0.16 |
| 下関 | 29 | 10.3% | 31.0% | 51.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 17 | 23.5% | 41.2% | 52.9% | 0.17 |
| 尼崎 | 13 | 23.1% | 46.2% | 46.2% | 0.18 |
| 津 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.13 |
| 住之江 | 9 | 33.3% | 33.3% | 55.6% | 0.21 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.15 |
| 常滑 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0.14 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ18回 55%
- 差し8回 24%
- まくり差し4回 12%
- まくり3回 9%
今節
丸亀
得点率 3.67 ・ 33位 / 44人ボーダーまで -2.03
- 11/037R64着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 7R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 11/02 | 丸亀 11R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 11/02 | 丸亀 2R | 1 | 4着 | 0.25 | |
| 10/23 | 徳山 9R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/23 | 徳山 5R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/22 | 徳山 1R | 3 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/21 | 徳山 9R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/21 | 徳山 4R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/20 | 徳山 5R | 5 | — | — | |
| 10/19 | 徳山 8R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/18 | 徳山 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/18 | 徳山 2R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/04 | 浜名湖 6R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/04 | 浜名湖 1R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/03 | 浜名湖 6R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/02 | 浜名湖 8R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/02 | 浜名湖 3R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/01 | 浜名湖 7R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/30 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | 0.33 | |
| 09/30 | 浜名湖 3R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |