田村 慶
B1徳島支部 ・ 25歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 5172
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
13.0%
2連対率
30.6%
3連対率
46.1%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 6.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 51.8% | 66.7% | 74.1% | 0.19 |
| 2 | 32 | 12.5% | 43.8% | 59.4% | 0.19 |
| 3 | 36 | 5.6% | 16.7% | 36.1% | 0.20 |
| 4 | 36 | 2.8% | 25.0% | 47.2% | 0.19 |
| 5 | 29 | 10.3% | 20.7% | 37.9% | 0.17 |
| 6 | 33 | 3.0% | 18.2% | 27.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 52 | 15.4% | 42.3% | 53.8% | 0.17 |
| 津 | 18 | 11.1% | 22.2% | 50.0% | 0.16 |
| 徳山 | 18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.19 |
| 芦屋 | 18 | 22.2% | 38.9% | 50.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 17 | 0.0% | 23.5% | 41.2% | 0.20 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.22 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.23 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ13回 52%
- 差し4回 16%
- 抜き3回 12%
- まくり差し3回 12%
- まくり2回 8%
今節
丸亀
得点率 4.22 ・ 34位 / 47人ボーダーまで -1.78
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 9R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 丸亀 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/30 | 丸亀 5R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/29 | 丸亀 9R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/29 | 丸亀 3R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/28 | 丸亀 7R | 1 | 4着 | 0.23 | |
| 10/27 | 丸亀 11R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/27 | 丸亀 3R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/26 | 丸亀 4R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/17 | 鳴門 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/17 | 鳴門 5R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/16 | 鳴門 7R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/16 | 鳴門 3R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/15 | 鳴門 12R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/15 | 鳴門 5R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/14 | 鳴門 8R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/13 | 鳴門 4R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/12 | 鳴門 8R | 1 | 5着 | 0.37 | |
| 10/12 | 鳴門 3R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/01 | 江戸川 2R | 1 | 4着 | 0.23 |