堀本 翔太
B2愛知支部 ・ 25歳 ・ 49kg ・ 登録番号 5169
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
116
1着率
5.2%
2連対率
16.4%
3連対率
28.4%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.85
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 14.3% | 50.0% | 50.0% | 0.18 |
| 2 | 21 | 14.3% | 19.1% | 28.6% | 0.20 |
| 3 | 20 | 0.0% | 5.0% | 20.0% | 0.20 |
| 4 | 20 | 0.0% | 20.0% | 45.0% | 0.18 |
| 5 | 24 | 4.2% | 4.2% | 20.8% | 0.21 |
| 6 | 17 | 0.0% | 11.8% | 11.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 19 | 5.3% | 15.8% | 36.8% | 0.17 |
| 津 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.20 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 33.3% | 44.4% | 0.23 |
| 常滑 | 9 | 33.3% | 55.6% | 55.6% | 0.17 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.19 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.19 |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 差し3回 50%
- 逃げ2回 33%
- まくり差し1回 17%
今節
常滑
得点率 7.38 ・ 6位 / 47人ボーダーまで +1.71
- 10/3012R54着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 12R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/29 | 常滑 11R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/29 | 常滑 3R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/28 | 常滑 11R | 6 | 4着 | 0.35 | |
| 10/28 | 常滑 6R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/27 | 常滑 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/26 | 常滑 9R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/26 | 常滑 1R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 常滑 8R | 5 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/04 | 浜名湖 9R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 10/04 | 浜名湖 4R | 2 | 6着 | 0.23 | |
| 10/03 | 浜名湖 9R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/03 | 浜名湖 2R | 1 | 5着 | 0.16 | |
| 10/02 | 浜名湖 6R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/02 | 浜名湖 2R | 4 | 2着 | 0.30 | |
| 10/01 | 浜名湖 10R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 09/30 | 浜名湖 6R | 5 | 5着 | 0.31 | |
| 09/30 | 浜名湖 1R | 2 | 4着 | 0.39 | |
| 09/18 | 蒲郡 9R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 09/18 | 蒲郡 3R | 1 | 4着 | 0.25 |