小川 竜太朗
B1埼玉支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5167
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
179
1着率
17.3%
2連対率
38.0%
3連対率
54.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.65
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 38.7% | 71.0% | 87.1% | 0.14 |
| 2 | 34 | 20.6% | 52.9% | 70.6% | 0.17 |
| 3 | 29 | 10.3% | 31.0% | 58.6% | 0.16 |
| 4 | 29 | 13.8% | 37.9% | 44.8% | 0.14 |
| 5 | 30 | 13.3% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
| 6 | 26 | 3.9% | 7.7% | 30.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 40 | 10.0% | 25.0% | 45.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 23 | 13.0% | 30.4% | 43.5% | 0.17 |
| 多摩川 | 19 | 15.8% | 47.4% | 57.9% | 0.16 |
| 平和島 | 18 | 33.3% | 50.0% | 77.8% | 0.13 |
| 三国 | 18 | 33.3% | 55.6% | 66.7% | 0.15 |
| 尼崎 | 16 | 31.3% | 50.0% | 68.8% | 0.13 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ11回 35%
- 差し9回 29%
- まくり6回 19%
- まくり差し3回 10%
- 抜き1回 3%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 尼崎 12R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/23 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/23 | 尼崎 3R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/22 | 尼崎 9R | 5 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/22 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/21 | 尼崎 8R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/20 | 尼崎 11R | 3 | 1着 | 0.23 | 差し |
| 10/20 | 尼崎 1R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 09/25 | 三国 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/24 | 三国 10R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/24 | 三国 2R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 09/23 | 三国 11R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 09/22 | 三国 10R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 09/22 | 三国 2R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 09/21 | 三国 2R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 09/20 | 三国 11R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 09/20 | 三国 4R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 09/09 | びわこ 11R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/09 | びわこ 2R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 09/08 | びわこ 10R | 6 | 5着 | 0.27 |