清水 愛海
A1山口支部 ・ 26歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5163
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
29.6%
2連対率
53.1%
3連対率
70.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.97
- 当地勝率
- 5.72
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 71.4% | 85.7% | 97.6% | 0.16 |
| 2 | 28 | 17.9% | 57.1% | 75.0% | 0.17 |
| 3 | 27 | 33.3% | 51.8% | 66.7% | 0.15 |
| 4 | 35 | 11.4% | 42.9% | 60.0% | 0.21 |
| 5 | 29 | 24.1% | 51.7% | 69.0% | 0.16 |
| 6 | 35 | 8.6% | 22.9% | 51.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 45 | 31.1% | 53.3% | 73.3% | 0.17 |
| 津 | 21 | 66.7% | 85.7% | 85.7% | 0.21 |
| 丸亀 | 16 | 25.0% | 62.5% | 75.0% | 0.16 |
| 桐生 | 15 | 26.7% | 60.0% | 80.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 15 | 26.7% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
| 若松 | 15 | 20.0% | 33.3% | 46.7% | 0.19 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 81.8% | 100.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 11 | 27.3% | 54.5% | 90.9% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ31回 53%
- まくり差し13回 22%
- 抜き6回 10%
- まくり5回 9%
- 差し3回 5%
今節
浜名湖
得点率 7.67 ・ 5位 / 44人ボーダーまで +1.87
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 10R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 11/03 | 浜名湖 6R | 6 | 3着 | 0.29 | |
| 11/02 | 浜名湖 8R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 11/02 | 浜名湖 2R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 11/01 | 浜名湖 7R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/31 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/31 | 浜名湖 7R | 5 | 1着 | 0.30 | 差し |
| 10/30 | 浜名湖 12R | 2 | 5着 | 0.27 | |
| 10/30 | 浜名湖 8R | 6 | 3着 | 0.33 | |
| 09/27 | 若松 12R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 09/26 | 若松 11R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 09/25 | 若松 5R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 09/24 | 若松 10R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 09/23 | 若松 9R | 5 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 09/23 | 若松 3R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 09/22 | 若松 10R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 08/30 | 津 12R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 08/29 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 08/29 | 津 5R | 5 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 08/28 | 津 10R | 3 | 1着 | 0.20 | 抜き |