登玉 隼百
A2兵庫支部 ・ 27歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 5161
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
22.4%
2連対率
44.8%
3連対率
60.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.6
- 当地勝率
- 7.36
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 69.4% | 94.4% | 94.4% | 0.13 |
| 2 | 31 | 9.7% | 41.9% | 58.1% | 0.15 |
| 3 | 41 | 14.6% | 41.5% | 63.4% | 0.15 |
| 4 | 36 | 25.0% | 44.4% | 61.1% | 0.14 |
| 5 | 29 | 6.9% | 27.6% | 37.9% | 0.15 |
| 6 | 28 | 0.0% | 7.1% | 35.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 44 | 22.7% | 36.4% | 59.1% | 0.14 |
| 常滑 | 19 | 15.8% | 42.1% | 47.4% | 0.15 |
| 福岡 | 19 | 26.3% | 68.4% | 73.7% | 0.15 |
| 大村 | 17 | 29.4% | 47.1% | 64.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.14 |
| 戸田 | 10 | 60.0% | 60.0% | 70.0% | 0.12 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
| 鳴門 | 10 | 20.0% | 80.0% | 90.0% | 0.10 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ25回 56%
- まくり13回 29%
- まくり差し3回 7%
- 差し2回 4%
- 恵まれ1回 2%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 鳴門 12R | 2 | 2着 | 0.04 | |
| 10/16 | 鳴門 11R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/16 | 鳴門 6R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/15 | 鳴門 11R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/15 | 鳴門 7R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/14 | 鳴門 6R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/13 | 鳴門 12R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/13 | 鳴門 6R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/12 | 鳴門 11R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/12 | 鳴門 3R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/06 | 尼崎 10R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/06 | 尼崎 6R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/05 | 尼崎 12R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/05 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/04 | 尼崎 10R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/04 | 尼崎 5R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/03 | 尼崎 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/03 | 尼崎 6R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/02 | 尼崎 9R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/01 | 尼崎 9R | 1 | 2着 | 0.25 |