市川 健太
B1滋賀支部 ・ 29歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 5157
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
14.2%
2連対率
27.0%
3連対率
40.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.6
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 50.0% | 73.1% | 80.8% | 0.19 |
| 2 | 39 | 12.8% | 30.8% | 41.0% | 0.17 |
| 3 | 40 | 7.5% | 25.0% | 42.5% | 0.16 |
| 4 | 35 | 17.1% | 28.6% | 40.0% | 0.14 |
| 5 | 35 | 2.9% | 8.6% | 31.4% | 0.17 |
| 6 | 29 | 3.5% | 3.5% | 13.8% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 46 | 17.4% | 26.1% | 45.6% | 0.18 |
| 江戸川 | 19 | 10.5% | 36.8% | 42.1% | 0.18 |
| 住之江 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.18 |
| 下関 | 16 | 18.8% | 25.0% | 31.3% | 0.12 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.17 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.20 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ13回 45%
- まくり差し6回 21%
- 差し5回 17%
- まくり5回 17%
今節
唐津
得点率 6.71 ・ 10位 / 46人ボーダーまで +1.05
- 10/3112R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 12R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 唐津 10R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/30 | 唐津 3R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/29 | 唐津 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/29 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/28 | 唐津 11R | 4 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/27 | 唐津 5R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/27 | 唐津 1R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/22 | 江戸川 9R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/21 | 江戸川 9R | 2 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 9R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/20 | 江戸川 2R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/19 | 江戸川 10R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/18 | 江戸川 5R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/18 | 江戸川 1R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/17 | 江戸川 7R | 1 | 4着 | 0.11 | |
| 10/16 | 江戸川 11R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 10/16 | 江戸川 3R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/07 | 徳山 7R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/06 | 徳山 5R | 3 | 5着 | 0.13 |