内山 七海
A2福岡支部 ・ 29歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5155
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
220
1着率
20.0%
2連対率
45.5%
3連対率
63.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.01
- 当地勝率
- 5.53
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 48.8% | 78.0% | 90.2% | 0.15 |
| 2 | 34 | 17.6% | 44.1% | 58.8% | 0.14 |
| 3 | 42 | 23.8% | 54.8% | 71.4% | 0.14 |
| 4 | 35 | 17.1% | 42.9% | 60.0% | 0.14 |
| 5 | 33 | 3.0% | 27.3% | 48.5% | 0.16 |
| 6 | 35 | 2.9% | 17.1% | 45.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 32 | 3.1% | 46.9% | 59.4% | 0.17 |
| 徳山 | 24 | 37.5% | 45.8% | 66.7% | 0.13 |
| 芦屋 | 19 | 15.8% | 52.6% | 79.0% | 0.13 |
| 宮島 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% | 0.16 |
| 児島 | 17 | 5.9% | 35.3% | 64.7% | 0.14 |
| 福岡 | 15 | 26.7% | 53.3% | 60.0% | 0.12 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.16 |
| 津 | 11 | 36.4% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ20回 45%
- まくり10回 23%
- 差し9回 20%
- まくり差し4回 9%
- 抜き1回 2%
今節
児島
得点率 5.88 ・ 15位 / 46人ボーダーまで +0.25
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 9R | 6 | 2着 | 0.11 | |
| 10/31 | 児島 4R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/30 | 児島 5R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/29 | 児島 5R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 10/28 | 児島 12R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/28 | 児島 6R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 児島 9R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/27 | 児島 3R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/18 | 若松 9R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/17 | 若松 6R | 6 | 3着 | 0.24 | |
| 10/16 | 若松 6R | 1 | — | — | |
| 10/15 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/15 | 若松 5R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 10/14 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/14 | 若松 6R | 6 | 2着 | 0.05 | |
| 10/13 | 若松 12R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/13 | 若松 7R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 09/29 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/28 | 芦屋 12R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 09/28 | 芦屋 6R | 4 | 2着 | 0.14 |