山下 奈緒
B1大阪支部 ・ 31歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5151
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
7.5%
2連対率
20.3%
3連対率
36.4%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 4
- 当地勝率
- 4.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.23 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 28.0% | 56.0% | 88.0% | 0.18 |
| 2 | 38 | 7.9% | 23.7% | 36.8% | 0.20 |
| 3 | 39 | 2.6% | 20.5% | 48.7% | 0.22 |
| 4 | 34 | 2.9% | 5.9% | 11.8% | 0.23 |
| 5 | 30 | 0.0% | 3.3% | 13.3% | 0.26 |
| 6 | 21 | 9.5% | 19.1% | 23.8% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 26 | 3.9% | 7.7% | 38.5% | 0.22 |
| びわこ | 19 | 15.8% | 26.3% | 31.6% | 0.22 |
| 江戸川 | 18 | 11.1% | 33.3% | 50.0% | 0.25 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 38.9% | 61.1% | 0.21 |
| 下関 | 18 | 11.1% | 16.7% | 22.2% | 0.20 |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.28 |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.26 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.21 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ5回 36%
- まくり3回 21%
- 抜き3回 21%
- まくり差し2回 14%
- 差し1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 11R | 5 | — | — | |
| 10/24 | 住之江 5R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 住之江 9R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 2R | 1 | 3着 | 0.28 | |
| 10/22 | 住之江 11R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/22 | 住之江 6R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 住之江 5R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/20 | 住之江 10R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/20 | 住之江 5R | 2 | 5着 | 0.33 | |
| 10/19 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/12 | 江戸川 8R | 2 | 4着 | 0.25 | |
| 10/12 | 江戸川 2R | 5 | — | — | |
| 10/11 | 江戸川 10R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/11 | 江戸川 3R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/10 | 江戸川 9R | 5 | 4着 | 0.38 | |
| 10/09 | 江戸川 10R | 6 | 2着 | 0.31 | |
| 10/09 | 江戸川 4R | 3 | 3着 | 0.32 | |
| 10/08 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/07 | 江戸川 7R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/07 | 江戸川 3R | 1 | 3着 | 0.26 |