松本 怜
B1福岡支部 ・ 32歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5148
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
129
1着率
14.0%
2連対率
29.5%
3連対率
47.3%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.66
- 当地勝率
- 5.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 56.3% | 75.0% | 87.5% | 0.18 |
| 2 | 24 | 16.7% | 41.7% | 58.3% | 0.17 |
| 3 | 24 | 16.7% | 29.2% | 62.5% | 0.19 |
| 4 | 25 | 4.0% | 20.0% | 48.0% | 0.19 |
| 5 | 23 | 0.0% | 8.7% | 13.0% | 0.17 |
| 6 | 17 | 0.0% | 11.8% | 17.6% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 16 | 6.3% | 25.0% | 43.8% | 0.19 |
| 住之江 | 14 | 0.0% | 21.4% | 42.9% | 0.23 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 60.0% | 70.0% | 0.15 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.17 |
| 福岡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.20 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.20 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ6回 33%
- 差し5回 28%
- 抜き4回 22%
- まくり3回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 住之江 6R | 1 | 4着 | 0.23 | |
| 10/21 | 住之江 11R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/21 | 住之江 7R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/20 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/19 | 住之江 8R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/19 | 住之江 1R | 3 | 2着 | 0.30 | |
| 10/09 | 若松 5R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 若松 8R | 3 | 6着 | 0.28 | |
| 10/07 | 若松 12R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/07 | 若松 5R | 6 | — | — | |
| 10/06 | 若松 12R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/06 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/05 | 若松 7R | 3 | 2着 | 0.32 | |
| 09/03 | 下関 9R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 09/02 | 下関 8R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 09/02 | 下関 3R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 09/01 | 下関 5R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 08/31 | 下関 9R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 08/31 | 下関 3R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 08/30 | 下関 11R | 4 | 4着 | 0.18 |