野田 彩加
A2山口支部 ・ 23歳 ・ 50.1kg ・ 登録番号 5146
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
18.0%
2連対率
33.9%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.26
- 当地勝率
- 7
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 51.6% | 64.5% | 83.9% | 0.14 |
| 2 | 36 | 16.7% | 47.2% | 72.2% | 0.14 |
| 3 | 34 | 23.5% | 50.0% | 73.5% | 0.15 |
| 4 | 34 | 8.8% | 14.7% | 44.1% | 0.18 |
| 5 | 31 | 0.0% | 6.5% | 32.3% | 0.16 |
| 6 | 23 | 4.3% | 13.0% | 13.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 40 | 25.0% | 42.5% | 62.5% | 0.16 |
| 徳山 | 25 | 16.0% | 32.0% | 56.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 15.8% | 26.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 31.3% | 43.8% | 0.16 |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
| 常滑 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
| 津 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.18 |
| 若松 | 10 | 0.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ16回 47%
- まくり8回 24%
- まくり差し5回 15%
- 差し4回 12%
- 恵まれ1回 3%
今節
津
得点率 6.71 ・ 11位 / 46人ボーダーまで +0.88
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 11/03 | 津 2R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 津 11R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 11/02 | 津 1R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 11/01 | 津 6R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 10/31 | 津 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 津 3R | 6 | 1着 | 0.22 | まくり差し |
| 10/18 | 若松 6R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 若松 12R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 10/17 | 若松 8R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 若松 12R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/16 | 若松 7R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/15 | 若松 2R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/14 | 若松 12R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/14 | 若松 8R | 1 | 2着 | 0.24 | |
| 10/13 | 若松 10R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/13 | 若松 3R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/06 | 下関 10R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/06 | 下関 4R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |