中尾 彩香
B1福岡支部 ・ 25歳 ・ 47.5kg ・ 登録番号 5144
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
12.9%
2連対率
31.4%
3連対率
50.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.56
- 当地勝率
- 1.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 43.3% | 70.0% | 83.3% | 0.17 |
| 2 | 39 | 10.3% | 30.8% | 46.2% | 0.16 |
| 3 | 40 | 15.0% | 45.0% | 62.5% | 0.15 |
| 4 | 34 | 2.9% | 17.6% | 50.0% | 0.18 |
| 5 | 37 | 8.1% | 21.6% | 40.5% | 0.13 |
| 6 | 30 | 0.0% | 3.3% | 16.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 27 | 18.5% | 40.7% | 48.1% | 0.16 |
| 福岡 | 25 | 16.0% | 40.0% | 56.0% | 0.18 |
| 芦屋 | 19 | 15.8% | 31.6% | 47.4% | 0.18 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 16.7% | 50.0% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 11.8% | 52.9% | 0.18 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.14 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 50.0% | 60.0% | 0.10 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ13回 48%
- まくり8回 30%
- 差し4回 15%
- まくり差し2回 7%
今節
児島
得点率 4.00 ・ 34位 / 46人ボーダーまで -1.63
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 8R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 児島 4R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/30 | 児島 5R | 4 | 4着 | 0.05 | |
| 10/29 | 児島 9R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/29 | 児島 2R | 6 | 3着 | 0.27 | |
| 10/28 | 児島 2R | 1 | 6着 | 0.23 | |
| 10/27 | 児島 9R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/27 | 児島 4R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/24 | 住之江 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/23 | 住之江 12R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/23 | 住之江 6R | 3 | 3着 | 0.26 | |
| 10/22 | 住之江 8R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 10/21 | 住之江 8R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/21 | 住之江 2R | 3 | 3着 | 0.05 | |
| 10/20 | 住之江 7R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/19 | 住之江 7R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/19 | 住之江 2R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/09 | 大村 8R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/09 | 大村 2R | 2 | 4着 | 0.04 |