常盤 海心
B1徳島支部 ・ 25歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 5143
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
219
1着率
6.9%
2連対率
22.8%
3連対率
41.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.36
- 当地勝率
- 4.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 29.6% | 48.1% | 63.0% | 0.21 |
| 2 | 43 | 4.7% | 27.9% | 41.9% | 0.18 |
| 3 | 44 | 6.8% | 34.1% | 47.7% | 0.16 |
| 4 | 40 | 5.0% | 7.5% | 42.5% | 0.18 |
| 5 | 42 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.20 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 26.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 38 | 5.3% | 21.1% | 50.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 33 | 9.1% | 21.2% | 45.5% | 0.20 |
| 宮島 | 19 | 15.8% | 15.8% | 36.8% | 0.18 |
| 芦屋 | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% | 0.17 |
| 大村 | 11 | 9.1% | 36.4% | 45.5% | 0.20 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 60.0% | 60.0% | 0.15 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.18 |
| 徳山 | 10 | 0.0% | 40.0% | 50.0% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ7回 47%
- まくり4回 27%
- 差し3回 20%
- 抜き1回 7%
今節
丸亀
得点率 4.67 ・ 32位 / 47人ボーダーまで -1.33
- 10/317R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 7R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/30 | 丸亀 7R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/30 | 丸亀 1R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/29 | 丸亀 6R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/28 | 丸亀 8R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/28 | 丸亀 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/27 | 丸亀 5R | 3 | 2着 | 0.29 | |
| 10/26 | 丸亀 7R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/26 | 丸亀 2R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/17 | 鳴門 7R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/17 | 鳴門 2R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 鳴門 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/15 | 鳴門 8R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 10/15 | 鳴門 3R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/14 | 鳴門 11R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/14 | 鳴門 6R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/13 | 鳴門 3R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/12 | 鳴門 7R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/12 | 鳴門 1R | 2 | 1着 | 0.25 | 差し |
| 09/25 | 三国 11R | 4 | 4着 | 0.17 |