常住 蓮
A1佐賀支部 ・ 25歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5142
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
26.5%
2連対率
51.7%
3連対率
68.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.92
- 当地勝率
- 6.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 77.8% | 84.4% | 93.3% | 0.13 |
| 2 | 44 | 22.7% | 63.6% | 79.5% | 0.14 |
| 3 | 39 | 17.9% | 51.3% | 74.4% | 0.13 |
| 4 | 37 | 18.9% | 46.0% | 73.0% | 0.15 |
| 5 | 32 | 6.3% | 34.4% | 40.6% | 0.14 |
| 6 | 37 | 2.7% | 18.9% | 37.8% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 50 | 32.0% | 62.0% | 78.0% | 0.14 |
| 福岡 | 27 | 33.3% | 63.0% | 66.7% | 0.15 |
| 若松 | 17 | 23.5% | 29.4% | 47.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
| 児島 | 15 | 53.3% | 80.0% | 86.7% | 0.13 |
| 三国 | 14 | 7.1% | 28.6% | 57.1% | 0.15 |
| 常滑 | 11 | 63.6% | 72.7% | 90.9% | 0.13 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 77.8% | 88.9% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ34回 55%
- まくり9回 15%
- 差し9回 15%
- 抜き5回 8%
- まくり差し5回 8%
今節
尼崎
得点率 5.33 ・ 25位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 11/01 | 尼崎 2R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/31 | 尼崎 5R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/30 | 尼崎 10R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/30 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.01 | |
| 10/29 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/28 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/27 | 尼崎 7R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/27 | 尼崎 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/23 | 唐津 6R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 唐津 5R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 1R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/21 | 唐津 9R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/20 | 唐津 5R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/20 | 唐津 1R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 7R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/18 | 唐津 8R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 唐津 3R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/09 | 三国 8R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/09 | 三国 3R | 6 | 6着 | 0.16 |