大澤 風葵
A1群馬支部 ・ 25歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5141
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
29.3%
2連対率
56.1%
3連対率
71.7%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.71
- 当地勝率
- 5.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 64.3% | 81.0% | 85.7% | 0.14 |
| 2 | 32 | 15.6% | 50.0% | 75.0% | 0.15 |
| 3 | 31 | 22.6% | 67.7% | 83.9% | 0.13 |
| 4 | 35 | 31.4% | 65.7% | 68.6% | 0.12 |
| 5 | 26 | 19.2% | 38.5% | 65.4% | 0.13 |
| 6 | 32 | 9.4% | 21.9% | 46.9% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 44 | 31.8% | 61.4% | 72.7% | 0.13 |
| 尼崎 | 16 | 25.0% | 62.5% | 75.0% | 0.11 |
| 津 | 14 | 28.6% | 50.0% | 64.3% | 0.13 |
| 戸田 | 13 | 38.5% | 53.8% | 53.8% | 0.14 |
| 徳山 | 11 | 45.5% | 45.5% | 81.8% | 0.14 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.13 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 60.0% | 70.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 10 | 60.0% | 70.0% | 80.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ26回 45%
- まくり差し13回 22%
- まくり9回 16%
- 抜き5回 9%
- 差し5回 9%
今節
鳴門
得点率 5.89 ・ 19位 / 46人ボーダーまで +0.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 7R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 鳴門 2R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 11/01 | 鳴門 4R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/31 | 鳴門 12R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 10/31 | 鳴門 7R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 10/30 | 鳴門 9R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/30 | 鳴門 4R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/29 | 鳴門 12R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/29 | 鳴門 4R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 09/27 | 若松 12R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/26 | 若松 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/25 | 若松 8R | 1 | 2着 | 0.03 | |
| 09/24 | 若松 12R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 09/24 | 若松 7R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 09/23 | 若松 6R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 09/22 | 若松 6R | 6 | 2着 | 0.11 | |
| 09/15 | 三国 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 09/15 | 三国 5R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 09/14 | 三国 12R | 2 | 4着 | 0.07 | |
| 09/14 | 三国 4R | 4 | 2着 | 0.09 |