大場 恒季
A1愛知支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5139
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
224
1着率
29.0%
2連対率
50.9%
3連対率
66.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.67
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 71.4% | 78.6% | 81.0% | 0.15 |
| 2 | 41 | 29.3% | 56.1% | 75.6% | 0.15 |
| 3 | 43 | 23.3% | 48.8% | 69.8% | 0.15 |
| 4 | 35 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 5 | 33 | 12.1% | 42.4% | 63.6% | 0.17 |
| 6 | 30 | 6.7% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 30 | 26.7% | 40.0% | 70.0% | 0.14 |
| 唐津 | 19 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.16 |
| 戸田 | 17 | 41.2% | 52.9% | 58.8% | 0.17 |
| 江戸川 | 16 | 25.0% | 50.0% | 56.3% | 0.17 |
| 津 | 14 | 35.7% | 35.7% | 50.0% | 0.16 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 54.5% | 81.8% | 0.17 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 63.6% | 81.8% | 0.16 |
| 宮島 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 65回- 逃げ30回 46%
- 差し15回 23%
- まくり差し12回 18%
- 抜き4回 6%
- まくり4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 福岡 11R | 4 | 2着 | 0.27 | |
| 10/15 | 福岡 3R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/14 | 福岡 11R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/14 | 福岡 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/13 | 福岡 8R | 2 | 1着 | 0.24 | 差し |
| 10/12 | 福岡 12R | 1 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | 福岡 3R | 3 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/11 | 福岡 10R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/11 | 福岡 5R | 5 | 5着 | 0.04 | |
| 10/10 | 福岡 12R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/10 | 福岡 2R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/06 | 戸田 12R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/05 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/05 | 戸田 5R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/04 | 戸田 8R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/04 | 戸田 2R | 5 | 1着 | 0.24 | 抜き |
| 10/03 | 戸田 12R | 6 | 2着 | 0.28 | |
| 10/03 | 戸田 3R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 09/27 | 若松 9R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 09/26 | 若松 7R | 5 | 3着 | 0.25 |