村本 大成
B1福岡支部 ・ 26歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5138
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
158
1着率
5.1%
2連対率
15.8%
3連対率
36.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.72
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 28.6% | 47.6% | 61.9% | 0.16 |
| 2 | 27 | 3.7% | 22.2% | 40.7% | 0.21 |
| 3 | 34 | 0.0% | 14.7% | 41.2% | 0.17 |
| 4 | 27 | 0.0% | 7.4% | 40.7% | 0.18 |
| 5 | 27 | 0.0% | 3.7% | 14.8% | 0.20 |
| 6 | 22 | 4.5% | 4.5% | 18.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 26 | 11.5% | 19.2% | 50.0% | 0.20 |
| 福岡 | 19 | 10.5% | 21.1% | 42.1% | 0.15 |
| 常滑 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.26 |
| 若松 | 11 | 18.2% | 27.3% | 36.4% | 0.21 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.17 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.16 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.16 |
| 大村 | 9 | 0.0% | 22.2% | 66.7% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ6回 75%
- 恵まれ1回 13%
- 差し1回 13%
今節
浜名湖
得点率 5.56 ・ 23位 / 44人ボーダーまで -0.24
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 10R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 11/03 | 浜名湖 3R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 11/02 | 浜名湖 11R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 11/02 | 浜名湖 5R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 浜名湖 11R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 浜名湖 6R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 浜名湖 12R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/31 | 浜名湖 3R | 1 | 4着 | 0.24 | |
| 10/30 | 浜名湖 4R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/17 | 鳴門 10R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/17 | 鳴門 4R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 鳴門 11R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/16 | 鳴門 5R | 1 | — | — | |
| 10/15 | 鳴門 9R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/15 | 鳴門 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 鳴門 6R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/13 | 鳴門 9R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/13 | 鳴門 1R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/12 | 鳴門 3R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 09/27 | 常滑 8R | 3 | 3着 | 0.17 |