堀越 雄貴
B1東京支部 ・ 27歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 5133
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
166
1着率
16.9%
2連対率
34.9%
3連対率
55.4%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.32
- 当地勝率
- 5.02
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% | 0.17 |
| 2 | 29 | 10.3% | 24.1% | 48.3% | 0.21 |
| 3 | 31 | 22.6% | 51.6% | 74.2% | 0.20 |
| 4 | 29 | 3.5% | 24.1% | 34.5% | 0.22 |
| 5 | 25 | 24.0% | 36.0% | 52.0% | 0.20 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 38.5% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 28 | 25.0% | 35.7% | 71.4% | 0.19 |
| 江戸川 | 27 | 25.9% | 44.4% | 59.3% | 0.21 |
| 桐生 | 16 | 18.8% | 43.8% | 75.0% | 0.24 |
| 戸田 | 16 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.20 |
| 平和島 | 10 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 0.19 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
| 津 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.21 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ11回 39%
- まくり8回 29%
- まくり差し5回 18%
- 差し3回 11%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 11R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/27 | 多摩川 4R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/26 | 多摩川 11R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/26 | 多摩川 7R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/25 | 多摩川 11R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/25 | 多摩川 1R | 5 | 1着 | 0.25 | 抜き |
| 10/24 | 多摩川 9R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/24 | 多摩川 1R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/23 | 多摩川 7R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/23 | 多摩川 1R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/22 | 多摩川 7R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/09 | 鳴門 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/09 | 鳴門 4R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/08 | 鳴門 8R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/08 | 鳴門 3R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/07 | 鳴門 6R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 10/06 | 鳴門 8R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/06 | 鳴門 2R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 09/21 | 三国 6R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 09/20 | 三国 11R | 6 | 6着 | 0.21 |