山口 真喜子
A2山口支部 ・ 29歳 ・ 48kg ・ 登録番号 5129
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
226
1着率
19.5%
2連対率
40.3%
3連対率
60.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.99
- 当地勝率
- 6.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 47.8% | 67.4% | 87.0% | 0.16 |
| 2 | 39 | 15.4% | 51.3% | 64.1% | 0.18 |
| 3 | 34 | 14.7% | 47.1% | 64.7% | 0.15 |
| 4 | 33 | 24.2% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
| 5 | 29 | 3.5% | 13.8% | 41.4% | 0.14 |
| 6 | 45 | 4.4% | 17.8% | 37.8% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 37 | 21.6% | 40.5% | 64.9% | 0.17 |
| 住之江 | 29 | 13.8% | 44.8% | 62.1% | 0.15 |
| 芦屋 | 21 | 23.8% | 42.9% | 61.9% | 0.13 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 36.8% | 63.2% | 0.15 |
| 丸亀 | 14 | 14.3% | 21.4% | 57.1% | 0.17 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 45.5% | 90.9% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.15 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ19回 43%
- まくり12回 27%
- まくり差し5回 11%
- 抜き4回 9%
- 差し3回 7%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 8R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 7R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/22 | 住之江 12R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 4R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/21 | 住之江 12R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/20 | 住之江 9R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 住之江 10R | 4 | — | — | |
| 10/19 | 住之江 6R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 江戸川 12R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/11 | 江戸川 11R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 10/10 | 江戸川 11R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/10 | 江戸川 3R | 2 | 1着 | 0.28 | まくり |
| 10/09 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | 0.32 | |
| 10/08 | 江戸川 11R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/08 | 江戸川 6R | 2 | 1着 | 0.29 | まくり |
| 10/07 | 江戸川 9R | 1 | 2着 | 0.24 | |
| 09/29 | 芦屋 9R | 2 | 2着 | 0.04 | |
| 09/29 | 芦屋 5R | 4 | 1着 | 0.01 | まくり |