坪井 爽佑
B1三重支部 ・ 29歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 5128
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
137
1着率
8.0%
2連対率
21.2%
3連対率
38.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.69
- 当地勝率
- 4.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 13.3% | 33.3% | 53.3% | 0.21 |
| 2 | 25 | 16.0% | 28.0% | 48.0% | 0.18 |
| 3 | 25 | 8.0% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 4 | 24 | 4.2% | 25.0% | 50.0% | 0.18 |
| 5 | 22 | 4.5% | 18.2% | 40.9% | 0.17 |
| 6 | 26 | 3.9% | 7.7% | 7.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 16 | 6.3% | 18.8% | 18.8% | 0.15 |
| 常滑 | 16 | 6.3% | 12.5% | 50.0% | 0.19 |
| びわこ | 16 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.21 |
| 尼崎 | 12 | 8.3% | 8.3% | 16.7% | 0.22 |
| 江戸川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.20 |
| 津 | 9 | 11.1% | 44.4% | 77.8% | 0.14 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 11.1% | 44.4% | 0.17 |
| 大村 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- まくり差し3回 27%
- 差し3回 27%
- 逃げ2回 18%
- まくり2回 18%
- 抜き1回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | びわこ 8R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/15 | びわこ 2R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/14 | びわこ 7R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/13 | びわこ 9R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/12 | びわこ 7R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/12 | びわこ 2R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/06 | 尼崎 6R | 6 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/05 | 尼崎 1R | 6 | 6着 | 0.47 | |
| 10/04 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/03 | 尼崎 7R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/02 | 尼崎 7R | 1 | — | — | |
| 10/02 | 尼崎 1R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/01 | 尼崎 5R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 09/18 | 蒲郡 6R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 09/17 | 蒲郡 7R | 6 | 6着 | 0.05 | |
| 09/16 | 蒲郡 7R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 09/16 | 蒲郡 3R | 2 | — | — | |
| 09/15 | 蒲郡 5R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 09/14 | 蒲郡 5R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 09/13 | 蒲郡 9R | 2 | 4着 | 0.19 |