高井 雄基
A2愛知支部 ・ 30歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 5125
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
19.7%
2連対率
32.9%
3連対率
52.6%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.81
- 当地勝率
- 5.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 66.7% | 73.8% | 83.3% | 0.17 |
| 2 | 36 | 13.9% | 47.2% | 66.7% | 0.18 |
| 3 | 35 | 11.4% | 20.0% | 37.1% | 0.18 |
| 4 | 31 | 6.5% | 9.7% | 35.5% | 0.18 |
| 5 | 34 | 8.8% | 26.5% | 52.9% | 0.20 |
| 6 | 35 | 0.0% | 8.6% | 31.4% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 51 | 19.6% | 29.4% | 51.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 25 | 8.0% | 12.0% | 28.0% | 0.23 |
| 福岡 | 21 | 19.1% | 33.3% | 71.4% | 0.17 |
| 津 | 20 | 40.0% | 55.0% | 60.0% | 0.19 |
| 多摩川 | 18 | 11.1% | 22.2% | 50.0% | 0.18 |
| 戸田 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.20 |
| 桐生 | 9 | 44.4% | 55.6% | 66.7% | 0.19 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 42回- 逃げ26回 62%
- まくり5回 12%
- 差し4回 10%
- まくり差し4回 10%
- 抜き3回 7%
今節
戸田
得点率 6.86 ・ 10位 / 46人ボーダーまで +1.19
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 11R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 11/03 | 戸田 2R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 11/02 | 戸田 9R | 1 | 3着 | 0.32 | |
| 11/02 | 戸田 4R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 11/01 | 戸田 9R | 2 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 10/31 | 戸田 8R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/31 | 戸田 3R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 7R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 2R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 尼崎 5R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/22 | 尼崎 9R | 1 | 6着 | 0.30 | |
| 10/22 | 尼崎 3R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/21 | 尼崎 12R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/21 | 尼崎 2R | 6 | 4着 | 0.39 | |
| 10/20 | 尼崎 8R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/09 | 多摩川 9R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/09 | 多摩川 4R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/08 | 多摩川 4R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/07 | 多摩川 10R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/07 | 多摩川 4R | 3 | 3着 | 0.13 |