上瀧 絢也
B1佐賀支部 ・ 30歳 ・ 54kg ・ 登録番号 5124
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
165
1着率
6.1%
2連対率
18.2%
3連対率
34.5%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.99
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 17.6% | 47.1% | 64.7% | 0.21 |
| 2 | 34 | 0.0% | 14.7% | 35.3% | 0.17 |
| 3 | 31 | 12.9% | 29.0% | 38.7% | 0.15 |
| 4 | 30 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.13 |
| 5 | 34 | 2.9% | 8.8% | 35.3% | 0.12 |
| 6 | 19 | 0.0% | 5.3% | 10.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 22 | 0.0% | 13.6% | 36.4% | 0.13 |
| 徳山 | 18 | 5.6% | 11.1% | 27.8% | 0.17 |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 31.3% | 43.8% | 0.16 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 15.4% | 23.1% | 0.14 |
| 蒲郡 | 11 | 9.1% | 18.2% | 45.5% | 0.20 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.12 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.12 |
| 下関 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- まくり差し4回 40%
- 逃げ3回 30%
- まくり3回 30%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 7R | 2 | 4着 | 0.07 | |
| 10/26 | 多摩川 6R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/26 | 多摩川 2R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/25 | 多摩川 4R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/24 | 多摩川 6R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/24 | 多摩川 1R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/23 | 多摩川 10R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/23 | 多摩川 5R | 1 | 5着 | 0.08 | |
| 10/22 | 多摩川 3R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 唐津 9R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/12 | 唐津 1R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/11 | 唐津 7R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/10 | 唐津 8R | 3 | 4着 | 0.05 | |
| 10/10 | 唐津 2R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/09 | 唐津 10R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/09 | 唐津 2R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/08 | 唐津 8R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 09/26 | 徳山 8R | 4 | 4着 | 0.05 | |
| 09/26 | 徳山 3R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 09/25 | 徳山 7R | 3 | 5着 | 0.21 |