福山 恵里奈
B1山口支部 ・ 30歳 ・ 47.7kg ・ 登録番号 5123
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
12.2%
2連対率
23.4%
3連対率
36.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.05
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 55.2% | 62.1% | 72.4% | 0.18 |
| 2 | 31 | 6.5% | 41.9% | 54.8% | 0.17 |
| 3 | 37 | 10.8% | 24.3% | 40.5% | 0.14 |
| 4 | 39 | 2.6% | 7.7% | 28.2% | 0.16 |
| 5 | 33 | 3.0% | 6.1% | 12.1% | 0.17 |
| 6 | 28 | 0.0% | 3.6% | 14.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 39 | 7.7% | 15.4% | 33.3% | 0.17 |
| 徳山 | 37 | 16.2% | 35.1% | 48.6% | 0.16 |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 0.14 |
| 丸亀 | 16 | 12.5% | 31.3% | 37.5% | 0.16 |
| 唐津 | 16 | 18.8% | 31.3% | 31.3% | 0.18 |
| 児島 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.16 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.18 |
| 大村 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ16回 67%
- まくり4回 17%
- まくり差し2回 8%
- 差し1回 4%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 8R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/24 | 住之江 1R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 10/23 | 住之江 5R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/22 | 住之江 7R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/22 | 住之江 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/21 | 住之江 2R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/20 | 住之江 8R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/20 | 住之江 4R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/19 | 住之江 9R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 10/14 | 徳山 10R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/14 | 徳山 6R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/13 | 徳山 10R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/13 | 徳山 5R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 徳山 9R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/12 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/11 | 徳山 2R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/10 | 徳山 10R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/10 | 徳山 1R | 3 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 08/31 | 唐津 7R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 08/31 | 唐津 2R | 2 | 5着 | 0.27 |