相馬 翔
B1埼玉支部 ・ 25歳 ・ 55.2kg ・ 登録番号 5122
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
148
1着率
10.1%
2連対率
28.4%
3連対率
41.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.03
- 当地勝率
- 3.42
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 33.3% | 76.2% | 85.7% | 0.17 |
| 2 | 24 | 12.5% | 33.3% | 50.0% | 0.17 |
| 3 | 25 | 4.0% | 36.0% | 52.0% | 0.14 |
| 4 | 28 | 14.3% | 21.4% | 28.6% | 0.19 |
| 5 | 27 | 0.0% | 3.7% | 22.2% | 0.20 |
| 6 | 23 | 0.0% | 8.7% | 21.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 26 | 19.2% | 30.8% | 42.3% | 0.18 |
| 戸田 | 15 | 6.7% | 40.0% | 66.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 13 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 0.22 |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 40.0% | 50.0% | 0.15 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.16 |
| 唐津 | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 44.4% | 44.4% | 0.15 |
| 津 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ6回 40%
- 差し6回 40%
- まくり2回 13%
- 抜き1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 11R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/27 | 平和島 4R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/26 | 平和島 10R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/26 | 平和島 3R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/25 | 平和島 5R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/24 | 平和島 12R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/24 | 平和島 4R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/23 | 平和島 8R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/22 | 平和島 9R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 平和島 1R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/12 | 戸田 6R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 10/12 | 戸田 1R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/11 | 戸田 9R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/10 | 戸田 7R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/10 | 戸田 1R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 10/09 | 戸田 7R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 09/27 | びわこ 6R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/27 | びわこ 2R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 09/26 | びわこ 6R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 09/25 | びわこ 12R | 5 | 4着 | 0.19 |