定松 勇樹
A1佐賀支部 ・ 25歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 5121
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
30.6%
2連対率
54.6%
3連対率
68.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.06
- 当地勝率
- 8.32
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 77.3% | 88.6% | 93.2% | 0.15 |
| 2 | 43 | 18.6% | 55.8% | 65.1% | 0.14 |
| 3 | 34 | 26.5% | 50.0% | 79.4% | 0.12 |
| 4 | 38 | 23.7% | 50.0% | 65.8% | 0.12 |
| 5 | 39 | 20.5% | 43.6% | 59.0% | 0.15 |
| 6 | 31 | 6.5% | 29.0% | 41.9% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 53 | 32.1% | 56.6% | 71.7% | 0.13 |
| 下関 | 19 | 31.6% | 63.2% | 89.5% | 0.13 |
| 桐生 | 17 | 17.6% | 52.9% | 58.8% | 0.12 |
| 若松 | 17 | 41.2% | 52.9% | 64.7% | 0.14 |
| 福岡 | 17 | 35.3% | 76.5% | 82.3% | 0.14 |
| 芦屋 | 14 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 36.4% | 54.5% | 0.13 |
| 平和島 | 10 | 80.0% | 100.0% | 100.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 70回- 逃げ35回 50%
- まくり13回 19%
- 差し9回 13%
- まくり差し9回 13%
- 抜き4回 6%
今節
尼崎
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 尼崎 8R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/29 | 尼崎 3R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/28 | 尼崎 3R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 尼崎 9R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 尼崎 4R | 2 | 5着 | 0.28 | |
| 10/23 | 唐津 6R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/22 | 唐津 7R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/22 | 唐津 2R | 1 | 6着 | 0.17 | |
| 10/21 | 唐津 10R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/20 | 唐津 6R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/20 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/19 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/18 | 唐津 11R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/18 | 唐津 7R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/12 | 津 10R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/11 | 津 9R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 10/11 | 津 4R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/10 | 津 7R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/10 | 津 2R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/06 | 福岡 12R | 1 | — | — |