野田 なづき
A2佐賀支部 ・ 26歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5118
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
121
1着率
14.1%
2連対率
41.3%
3連対率
62.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.05
- 当地勝率
- 6.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 55.0% | 80.0% | 90.0% | 0.19 |
| 2 | 23 | 0.0% | 47.8% | 87.0% | 0.19 |
| 3 | 22 | 13.6% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
| 4 | 15 | 6.7% | 33.3% | 66.7% | 0.17 |
| 5 | 20 | 10.0% | 35.0% | 40.0% | 0.18 |
| 6 | 21 | 0.0% | 14.3% | 33.3% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 21 | 19.1% | 33.3% | 52.4% | 0.15 |
| 福岡 | 15 | 26.7% | 60.0% | 80.0% | 0.19 |
| 唐津 | 14 | 21.4% | 50.0% | 71.4% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 27.3% | 63.6% | 0.23 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.18 |
| 芦屋 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.18 |
| 蒲郡 | 8 | 12.5% | 62.5% | 75.0% | 0.20 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ9回 53%
- まくり3回 18%
- まくり差し3回 18%
- 抜き2回 12%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/21 | 福岡 8R | 1 | 5着 | 0.27 | |
| 07/20 | 福岡 11R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 07/20 | 福岡 5R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 07/19 | 福岡 7R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 07/06 | 蒲郡 7R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 07/05 | 蒲郡 12R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 07/05 | 蒲郡 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 07/04 | 蒲郡 12R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 07/04 | 蒲郡 4R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 07/03 | 蒲郡 6R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 07/01 | 蒲郡 10R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 07/01 | 蒲郡 4R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 05/28 | 大村 8R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 05/27 | 大村 5R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 05/26 | 大村 12R | 4 | 3着 | 0.03 | |
| 05/26 | 大村 8R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 05/25 | 大村 10R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 05/25 | 大村 4R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 05/24 | 大村 10R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 05/10 | 丸亀 9R | 3 | 2着 | 0.19 |