冨名腰 桃奈
B1福岡支部 ・ 26歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5117
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
147
1着率
12.9%
2連対率
26.5%
3連対率
46.9%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.27
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 38.9% | 55.6% | 72.2% | 0.18 |
| 2 | 28 | 3.6% | 28.6% | 50.0% | 0.19 |
| 3 | 31 | 12.9% | 19.4% | 58.1% | 0.19 |
| 4 | 26 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.19 |
| 5 | 23 | 8.7% | 26.1% | 47.8% | 0.17 |
| 6 | 21 | 4.8% | 4.8% | 14.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 18 | 11.1% | 27.8% | 55.6% | 0.19 |
| 桐生 | 12 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.17 |
| 唐津 | 11 | 9.1% | 18.2% | 54.5% | 0.16 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
| 住之江 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.19 |
| 江戸川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.26 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ7回 37%
- まくり差し5回 26%
- まくり5回 26%
- 抜き2回 11%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 7R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 10/24 | 住之江 2R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 住之江 8R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/23 | 住之江 3R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/22 | 住之江 4R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/21 | 住之江 7R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/21 | 住之江 2R | 1 | 4着 | 0.23 | |
| 10/20 | 住之江 9R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 住之江 10R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/19 | 住之江 2R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/12 | 江戸川 4R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/11 | 江戸川 9R | 1 | 5着 | 0.29 | |
| 10/11 | 江戸川 4R | 3 | 3着 | 0.34 | |
| 10/10 | 江戸川 12R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/10 | 江戸川 4R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/09 | 江戸川 6R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/08 | 江戸川 9R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/08 | 江戸川 5R | 6 | 3着 | 0.26 | |
| 10/07 | 江戸川 8R | 5 | 2着 | 0.32 | |
| 10/02 | 鳴門 1R | 2 | 3着 | 0.19 |