香川 颯太
B1香川支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5115
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
21.5%
2連対率
38.7%
3連対率
55.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.17
- 当地勝率
- 5.13
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 54.8% | 71.0% | 87.1% | 0.14 |
| 2 | 31 | 22.6% | 51.6% | 71.0% | 0.15 |
| 3 | 33 | 18.2% | 33.3% | 57.6% | 0.13 |
| 4 | 33 | 18.2% | 30.3% | 45.5% | 0.15 |
| 5 | 28 | 10.7% | 25.0% | 39.3% | 0.16 |
| 6 | 30 | 3.3% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 30 | 16.7% | 36.7% | 43.3% | 0.15 |
| 江戸川 | 20 | 20.0% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 50.0% | 72.2% | 0.13 |
| 丸亀 | 17 | 47.1% | 64.7% | 76.5% | 0.12 |
| 常滑 | 16 | 12.5% | 37.5% | 37.5% | 0.15 |
| 多摩川 | 11 | 36.4% | 54.5% | 72.7% | 0.16 |
| 三国 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.11 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 40回- 逃げ17回 43%
- まくり15回 38%
- 差し4回 10%
- まくり差し3回 8%
- 抜き1回 3%
今節
江戸川
得点率 5.45 ・ 22位 / 48人ボーダーまで -0.27
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 8R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 江戸川 4R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 11/01 | 江戸川 5R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/31 | 江戸川 6R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/31 | 江戸川 1R | 2 | 4着 | 0.25 | |
| 10/30 | 江戸川 11R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/30 | 江戸川 6R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 江戸川 5R | 1 | 4着 | 0.07 | |
| 10/28 | 江戸川 1R | 6 | 1着 | 0.28 | まくり |
| 10/27 | 江戸川 11R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/27 | 江戸川 7R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/19 | 戸田 12R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/18 | 戸田 11R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/18 | 戸田 3R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/17 | 戸田 12R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/17 | 戸田 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/16 | 戸田 8R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | 戸田 7R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/15 | 戸田 3R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 09/21 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |