砂長 知輝
A1埼玉支部 ・ 27歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5112
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
248
1着率
31.1%
2連対率
52.4%
3連対率
70.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.8
- 当地勝率
- 7.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 79.6% | 89.8% | 91.8% | 0.12 |
| 2 | 45 | 24.4% | 66.7% | 77.8% | 0.14 |
| 3 | 41 | 29.3% | 53.7% | 73.2% | 0.14 |
| 4 | 41 | 21.9% | 43.9% | 65.8% | 0.15 |
| 5 | 34 | 11.8% | 32.4% | 64.7% | 0.18 |
| 6 | 38 | 5.3% | 13.2% | 39.5% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 54 | 44.4% | 51.8% | 70.4% | 0.13 |
| 津 | 26 | 23.1% | 57.7% | 69.2% | 0.14 |
| 大村 | 21 | 9.5% | 47.6% | 76.2% | 0.16 |
| 徳山 | 17 | 11.8% | 29.4% | 58.8% | 0.17 |
| 若松 | 17 | 35.3% | 47.1% | 52.9% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 37.5% | 56.3% | 75.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 11 | 45.5% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| 丸亀 | 11 | 36.4% | 54.5% | 90.9% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 77回- 逃げ38回 49%
- 差し13回 17%
- まくり差し12回 16%
- まくり10回 13%
- 抜き3回 4%
- 恵まれ1回 1%
今節
戸田
得点率 8.50 ・ 2位 / 46人ボーダーまで +2.83
- 11/0312R26着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 12R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 11/02 | 戸田 12R | 4 | 1着 | 0.08 | 恵まれ |
| 11/02 | 戸田 6R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 11/01 | 戸田 8R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 11/01 | 戸田 4R | 3 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/31 | 戸田 12R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/31 | 戸田 5R | 4 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 09/27 | 若松 11R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 09/27 | 若松 5R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/26 | 若松 10R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 09/25 | 若松 10R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 09/25 | 若松 4R | 2 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 09/24 | 若松 5R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 09/23 | 若松 5R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 09/22 | 若松 11R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 09/22 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 09/17 | 徳山 8R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 09/16 | 徳山 8R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 09/16 | 徳山 4R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 09/15 | 徳山 10R | 5 | 5着 | 0.18 |