川崎 智稔
B1岡山支部 ・ 27歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5109
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
202
1着率
11.4%
2連対率
27.2%
3連対率
46.5%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.34
- 当地勝率
- 4.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 37.0% | 55.6% | 77.8% | 0.16 |
| 2 | 38 | 13.2% | 36.8% | 60.5% | 0.15 |
| 3 | 39 | 12.8% | 30.8% | 51.3% | 0.14 |
| 4 | 29 | 3.5% | 24.1% | 41.4% | 0.13 |
| 5 | 36 | 2.8% | 11.1% | 33.3% | 0.13 |
| 6 | 33 | 3.0% | 9.1% | 18.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 32 | 9.4% | 28.1% | 37.5% | 0.12 |
| 徳山 | 20 | 20.0% | 40.0% | 55.0% | 0.17 |
| 宮島 | 18 | 0.0% | 16.7% | 27.8% | 0.14 |
| 芦屋 | 18 | 11.1% | 22.2% | 50.0% | 0.13 |
| 津 | 16 | 0.0% | 6.3% | 25.0% | 0.16 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 20.0% | 46.7% | 0.13 |
| 江戸川 | 14 | 14.3% | 28.6% | 57.1% | 0.15 |
| 住之江 | 13 | 7.7% | 38.5% | 53.8% | 0.10 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- まくり12回 52%
- 逃げ10回 43%
- 差し1回 4%
今節
鳴門
得点率 6.00 ・ 16位 / 46人ボーダーまで +0.11
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 8R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 11/02 | 鳴門 4R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 11/01 | 鳴門 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/01 | 鳴門 3R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/31 | 鳴門 7R | 2 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/30 | 鳴門 6R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/30 | 鳴門 1R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/29 | 鳴門 6R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 09/27 | びわこ 5R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 09/26 | びわこ 8R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 09/26 | びわこ 1R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/25 | びわこ 4R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 09/24 | びわこ 5R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 09/24 | びわこ 1R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 09/23 | びわこ 9R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 09/22 | びわこ 11R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/22 | びわこ 5R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/12 | 児島 7R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 09/12 | 児島 2R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 09/11 | 児島 9R | 3 | 2着 | 0.18 |