山崎 祥
A2山口支部 ・ 27歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5106
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
15.2%
2連対率
33.8%
3連対率
54.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.58
- 当地勝率
- 5.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 52.8% | 80.6% | 88.9% | 0.16 |
| 2 | 40 | 10.0% | 37.5% | 55.0% | 0.18 |
| 3 | 27 | 18.5% | 33.3% | 55.6% | 0.18 |
| 4 | 35 | 8.6% | 31.4% | 62.9% | 0.16 |
| 5 | 37 | 0.0% | 10.8% | 35.1% | 0.20 |
| 6 | 29 | 0.0% | 3.5% | 24.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 52 | 17.3% | 42.3% | 51.9% | 0.18 |
| 徳山 | 32 | 12.5% | 25.0% | 65.6% | 0.18 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.20 |
| 若松 | 17 | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 0.20 |
| 芦屋 | 14 | 7.1% | 42.9% | 64.3% | 0.16 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.20 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 55.6% | 77.8% | 0.17 |
| 津 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ17回 55%
- まくり5回 16%
- まくり差し4回 13%
- 抜き4回 13%
- 差し1回 3%
今節
下関
得点率 5.83 ・ 14位 / 44人ボーダーまで +0.21
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 下関 12R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 11/04 | 下関 6R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 11/03 | 下関 9R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 11/03 | 下関 3R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 11/02 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/01 | 下関 10R | 6 | 2着 | 0.26 | |
| 11/01 | 下関 5R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/26 | 芦屋 9R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/26 | 芦屋 2R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/25 | 芦屋 8R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/25 | 芦屋 4R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/24 | 芦屋 10R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/24 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 10R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/10 | 戸田 11R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/10 | 戸田 4R | 4 | 4着 | 0.04 | |
| 10/09 | 戸田 8R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/05 | 唐津 12R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/04 | 唐津 11R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |