富田 恕生
B1福岡支部 ・ 27歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 5105
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
9.4%
2連対率
24.1%
3連対率
41.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.2
- 当地勝率
- 4.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 48.0% | 56.0% | 64.0% | 0.17 |
| 2 | 45 | 2.2% | 26.7% | 48.9% | 0.20 |
| 3 | 40 | 10.0% | 25.0% | 45.0% | 0.18 |
| 4 | 34 | 2.9% | 14.7% | 35.3% | 0.17 |
| 5 | 40 | 2.5% | 17.5% | 40.0% | 0.16 |
| 6 | 28 | 3.6% | 10.7% | 14.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 33 | 12.1% | 30.3% | 45.5% | 0.17 |
| 若松 | 26 | 11.5% | 19.2% | 42.3% | 0.17 |
| 津 | 20 | 15.0% | 45.0% | 55.0% | 0.17 |
| 住之江 | 20 | 0.0% | 5.0% | 40.0% | 0.18 |
| 唐津 | 18 | 11.1% | 27.8% | 44.4% | 0.18 |
| 尼崎 | 17 | 5.9% | 23.5% | 41.2% | 0.16 |
| 福岡 | 17 | 11.8% | 29.4% | 47.1% | 0.18 |
| 大村 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ11回 55%
- 抜き4回 20%
- 差し3回 15%
- まくり差し2回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 11R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/21 | 津 6R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/20 | 津 12R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/20 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/19 | 津 8R | 3 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/19 | 津 4R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/18 | 津 10R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 津 3R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/17 | 津 3R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/16 | 津 11R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/16 | 津 5R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/06 | 住之江 5R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/06 | 住之江 1R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/05 | 住之江 7R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/04 | 住之江 6R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/03 | 住之江 12R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/03 | 住之江 5R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/02 | 住之江 5R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/01 | 住之江 11R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/01 | 住之江 7R | 5 | 5着 | 0.23 |