表 健太
B1福岡支部 ・ 29歳 ・ 54.8kg ・ 登録番号 5101
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
125
1着率
1.6%
2連対率
9.6%
3連対率
23.2%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.98
- 当地勝率
- 5.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.21 |
| 2 | 23 | 4.3% | 13.0% | 39.1% | 0.17 |
| 3 | 22 | 4.5% | 13.6% | 18.2% | 0.16 |
| 4 | 28 | 0.0% | 7.1% | 21.4% | 0.19 |
| 5 | 21 | 0.0% | 9.5% | 23.8% | 0.18 |
| 6 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.28 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 13 | 0.0% | 23.1% | 38.5% | 0.20 |
| 江戸川 | 12 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.24 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.21 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.19 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- まくり1回 50%
- 差し1回 50%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 戸田 8R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/06 | 戸田 4R | 1 | 6着 | 0.23 | |
| 10/05 | 戸田 1R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/04 | 戸田 7R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/04 | 戸田 2R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/03 | 戸田 4R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 09/21 | 丸亀 9R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 09/21 | 丸亀 4R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 09/20 | 丸亀 7R | 4 | 6着 | 0.41 | |
| 09/20 | 丸亀 1R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 09/19 | 丸亀 6R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 09/18 | 丸亀 8R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/18 | 丸亀 2R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 09/17 | 丸亀 7R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 08/26 | 江戸川 9R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 08/26 | 江戸川 2R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 08/25 | 江戸川 7R | 6 | 5着 | 0.56 | |
| 08/24 | 江戸川 7R | 4 | — | — | |
| 08/24 | 江戸川 1R | 2 | 4着 | 0.24 | |
| 08/23 | 江戸川 7R | 3 | 5着 | 0.21 |