栗原 一馬
B1群馬支部 ・ 30歳 ・ 55.7kg ・ 登録番号 5100
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
156
1着率
10.9%
2連対率
25.6%
3連対率
37.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.09
- 当地勝率
- 3.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 31.8% | 54.5% | 68.2% | 0.14 |
| 2 | 28 | 10.7% | 25.0% | 42.9% | 0.16 |
| 3 | 26 | 19.2% | 34.6% | 53.8% | 0.17 |
| 4 | 26 | 3.9% | 15.4% | 23.1% | 0.20 |
| 5 | 23 | 4.3% | 26.1% | 34.8% | 0.19 |
| 6 | 31 | 0.0% | 6.5% | 12.9% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 24 | 4.2% | 16.7% | 20.8% | 0.20 |
| 多摩川 | 18 | 11.1% | 38.9% | 38.9% | 0.16 |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.16 |
| 戸田 | 16 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0.19 |
| 三国 | 13 | 15.4% | 30.8% | 46.2% | 0.20 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.20 |
| 福岡 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.22 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ6回 35%
- まくり5回 29%
- まくり差し2回 12%
- 差し2回 12%
- 抜き2回 12%
今節
福岡
得点率 5.44 ・ 20位 / 47人ボーダーまで -0.07
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 9R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/28 | 福岡 4R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/27 | 福岡 5R | 2 | 3着 | 0.26 | |
| 10/26 | 福岡 10R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/26 | 福岡 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/25 | 福岡 5R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/24 | 福岡 8R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/24 | 福岡 3R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/23 | 福岡 4R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/15 | 浜名湖 9R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/15 | 浜名湖 3R | 4 | 5着 | 0.31 | |
| 10/14 | 浜名湖 4R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/13 | 浜名湖 4R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/12 | 浜名湖 8R | 5 | 4着 | 0.33 | |
| 10/12 | 浜名湖 4R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/11 | 浜名湖 7R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 浜名湖 9R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/10 | 浜名湖 5R | 6 | 5着 | 0.38 | |
| 09/06 | 宮島 6R | 4 | 4着 | 0.26 | |
| 09/06 | 宮島 2R | 5 | 6着 | 0.15 |