大江 純
B1愛知支部 ・ 30歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 5098
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
184
1着率
14.1%
2連対率
30.4%
3連対率
53.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 4.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 30.8% | 46.2% | 76.9% | 0.12 |
| 2 | 33 | 12.1% | 42.4% | 75.8% | 0.14 |
| 3 | 34 | 17.6% | 29.4% | 58.8% | 0.13 |
| 4 | 32 | 21.9% | 43.8% | 59.4% | 0.14 |
| 5 | 36 | 0.0% | 11.1% | 27.8% | 0.15 |
| 6 | 23 | 4.3% | 8.7% | 21.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 25 | 16.0% | 32.0% | 48.0% | 0.15 |
| 住之江 | 24 | 20.8% | 25.0% | 50.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.13 |
| 平和島 | 14 | 35.7% | 35.7% | 57.1% | 0.11 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.13 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 10.0% | 60.0% | 0.19 |
| 若松 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- まくり差し6回 23%
- まくり5回 19%
- 逃げ5回 19%
- 抜き5回 19%
- 差し4回 15%
- 恵まれ1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/02 | 丸亀 8R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 10/02 | 丸亀 3R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/01 | 丸亀 8R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/30 | 丸亀 7R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 09/30 | 丸亀 2R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/29 | 丸亀 7R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/28 | 丸亀 11R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 09/28 | 丸亀 4R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/27 | 丸亀 10R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 09/27 | 丸亀 1R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 09/26 | 丸亀 5R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/10 | 江戸川 8R | 1 | 5着 | 0.11 | |
| 09/09 | 江戸川 8R | 1 | — | — | |
| 09/08 | 江戸川 5R | 1 | 3着 | 0.05 | |
| 09/07 | 江戸川 12R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 09/07 | 江戸川 3R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/06 | 江戸川 10R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 09/06 | 江戸川 6R | 2 | 4着 | 0.25 | |
| 09/05 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 08/23 | 戸田 5R | 2 | 3着 | 0.12 |