上原 崚
A2東京支部 ・ 31歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5096
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
245
1着率
20.8%
2連対率
39.6%
3連対率
57.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.17
- 当地勝率
- 6.64
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 66.7% | 79.5% | 89.7% | 0.14 |
| 2 | 44 | 18.2% | 47.7% | 61.4% | 0.14 |
| 3 | 40 | 10.0% | 27.5% | 52.5% | 0.14 |
| 4 | 39 | 17.9% | 30.8% | 59.0% | 0.15 |
| 5 | 48 | 8.3% | 35.4% | 54.2% | 0.14 |
| 6 | 35 | 5.7% | 14.3% | 25.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 46 | 21.7% | 45.6% | 60.9% | 0.14 |
| 江戸川 | 42 | 21.4% | 42.9% | 59.5% | 0.17 |
| 児島 | 28 | 10.7% | 28.6% | 57.1% | 0.13 |
| 徳山 | 22 | 31.8% | 50.0% | 63.6% | 0.13 |
| びわこ | 14 | 14.3% | 21.4% | 35.7% | 0.15 |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 18.2% | 45.5% | 0.13 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.13 |
| 福岡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ25回 49%
- まくり差し11回 22%
- まくり8回 16%
- 差し4回 8%
- 抜き3回 6%
今節
江戸川
得点率 4.80 ・ 29位 / 48人ボーダーまで -0.92
- 11/027R64着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 7R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 江戸川 10R | 1 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 江戸川 3R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/31 | 江戸川 11R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/30 | 江戸川 9R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/30 | 江戸川 5R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/29 | 江戸川 10R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/29 | 江戸川 3R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/28 | 江戸川 10R | 2 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 4R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/27 | 江戸川 6R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 徳山 10R | 2 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 10/23 | 徳山 6R | 4 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/22 | 徳山 12R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/22 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/21 | 徳山 6R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/20 | 徳山 12R | 3 | 6着 | 0.06 | |
| 10/20 | 徳山 8R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/19 | 徳山 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.14 |