小原 聡将
A2東京支部 ・ 32歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5095
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
21.5%
2連対率
40.2%
3連対率
66.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.21
- 当地勝率
- 6.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 65.0% | 82.5% | 92.5% | 0.14 |
| 2 | 34 | 26.5% | 55.9% | 70.6% | 0.15 |
| 3 | 39 | 12.8% | 35.9% | 61.5% | 0.15 |
| 4 | 32 | 12.5% | 31.3% | 59.4% | 0.16 |
| 5 | 32 | 3.1% | 12.5% | 53.1% | 0.15 |
| 6 | 32 | 0.0% | 12.5% | 53.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 51 | 15.7% | 45.1% | 76.5% | 0.16 |
| 尼崎 | 30 | 23.3% | 53.3% | 76.7% | 0.15 |
| 戸田 | 20 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.13 |
| 多摩川 | 20 | 35.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 児島 | 19 | 31.6% | 42.1% | 63.2% | 0.14 |
| 平和島 | 10 | 30.0% | 30.0% | 80.0% | 0.12 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 10.0% | 50.0% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ26回 58%
- 差し7回 16%
- まくり差し5回 11%
- まくり5回 11%
- 抜き2回 4%
今節
江戸川
得点率 7.22 ・ 5位 / 48人ボーダーまで +1.50
- 11/0212R65着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 12R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 江戸川 11R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 11/01 | 江戸川 4R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/31 | 江戸川 12R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/31 | 江戸川 3R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 江戸川 6R | 1 | 2着 | 0.03 | |
| 10/29 | 江戸川 6R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/29 | 江戸川 1R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/28 | 江戸川 6R | 3 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 2R | 5 | 3着 | 0.34 | |
| 10/27 | 江戸川 3R | 2 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/24 | 尼崎 10R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/24 | 尼崎 3R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/23 | 尼崎 10R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 尼崎 3R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 尼崎 5R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/21 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/21 | 尼崎 6R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/20 | 尼崎 10R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/20 | 尼崎 3R | 6 | 5着 | 0.21 |