生方 靖亜
B1群馬支部 ・ 25歳 ・ 53kg ・ 登録番号 5090
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
21.3%
2連対率
37.2%
3連対率
57.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.71
- 当地勝率
- 5.11
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 45.8% | 79.2% | 91.7% | 0.14 |
| 2 | 28 | 28.6% | 50.0% | 64.3% | 0.13 |
| 3 | 27 | 33.3% | 51.8% | 70.4% | 0.15 |
| 4 | 30 | 10.0% | 20.0% | 50.0% | 0.16 |
| 5 | 24 | 16.7% | 25.0% | 54.2% | 0.19 |
| 6 | 31 | 0.0% | 6.5% | 25.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 30 | 23.3% | 36.7% | 56.7% | 0.16 |
| 福岡 | 21 | 14.3% | 33.3% | 57.1% | 0.15 |
| 平和島 | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% | 0.14 |
| 津 | 18 | 11.1% | 33.3% | 38.9% | 0.17 |
| 戸田 | 14 | 28.6% | 42.9% | 78.6% | 0.19 |
| 常滑 | 10 | 30.0% | 40.0% | 80.0% | 0.14 |
| 三国 | 10 | 40.0% | 50.0% | 70.0% | 0.20 |
| 徳山 | 9 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- まくり13回 37%
- 逃げ8回 23%
- 差し5回 14%
- 抜き4回 11%
- まくり差し4回 11%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 9R | 2 | 4着 | 0.05 | |
| 10/27 | 平和島 5R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 10/26 | 平和島 9R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/26 | 平和島 1R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/25 | 平和島 8R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/24 | 平和島 12R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/24 | 平和島 1R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 平和島 6R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/22 | 平和島 8R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 10/22 | 平和島 3R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/12 | 戸田 11R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/12 | 戸田 5R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 10/11 | 戸田 9R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/11 | 戸田 1R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/10 | 戸田 6R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 戸田 5R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 10/09 | 戸田 1R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 09/25 | 三国 7R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 09/25 | 三国 3R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 09/24 | 三国 8R | 5 | 3着 | 0.16 |