高憧 四季
A1大阪支部 ・ 26歳 ・ 45kg ・ 登録番号 5088
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
268
1着率
30.2%
2連対率
45.1%
3連対率
61.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.14
- 当地勝率
- 6.37
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64 | 68.8% | 78.1% | 85.9% | 0.14 |
| 2 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% | 0.15 |
| 3 | 41 | 21.9% | 43.9% | 68.3% | 0.15 |
| 4 | 42 | 16.7% | 33.3% | 61.9% | 0.15 |
| 5 | 42 | 9.5% | 16.7% | 30.9% | 0.16 |
| 6 | 40 | 10.0% | 27.5% | 37.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 27 | 37.0% | 44.4% | 51.8% | 0.16 |
| 三国 | 21 | 42.9% | 57.1% | 71.4% | 0.17 |
| 児島 | 21 | 38.1% | 47.6% | 57.1% | 0.13 |
| 唐津 | 20 | 30.0% | 45.0% | 55.0% | 0.14 |
| 津 | 18 | 22.2% | 38.9% | 61.1% | 0.17 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.15 |
| 宮島 | 18 | 27.8% | 55.6% | 61.1% | 0.14 |
| 徳山 | 17 | 29.4% | 35.3% | 52.9% | 0.18 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 81回- 逃げ42回 52%
- まくり18回 22%
- まくり差し8回 10%
- 差し6回 7%
- 抜き5回 6%
- 恵まれ2回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 8R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/23 | 唐津 2R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 唐津 5R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/21 | 唐津 8R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 10/21 | 唐津 1R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/20 | 唐津 3R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/19 | 唐津 9R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/19 | 唐津 5R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 唐津 4R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/06 | 戸田 12R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/05 | 戸田 8R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/05 | 戸田 4R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/04 | 戸田 9R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/04 | 戸田 4R | 6 | 2着 | 0.06 | |
| 10/03 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/03 | 戸田 6R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 09/27 | 若松 4R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 09/26 | 若松 12R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 09/26 | 若松 6R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 09/25 | 若松 7R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |