佐藤 航
A1埼玉支部 ・ 27歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 5087
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
232
1着率
28.4%
2連対率
52.6%
3連対率
70.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.19
- 当地勝率
- 6.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 63.6% | 81.8% | 93.2% | 0.15 |
| 2 | 36 | 27.8% | 69.4% | 75.0% | 0.14 |
| 3 | 40 | 27.5% | 55.0% | 70.0% | 0.16 |
| 4 | 45 | 15.6% | 33.3% | 57.8% | 0.16 |
| 5 | 28 | 14.3% | 42.9% | 78.6% | 0.13 |
| 6 | 39 | 15.4% | 30.8% | 48.7% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 49 | 28.6% | 63.3% | 75.5% | 0.14 |
| 大村 | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% | 0.13 |
| 浜名湖 | 18 | 50.0% | 50.0% | 72.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 17 | 5.9% | 29.4% | 64.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 15 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 0.17 |
| びわこ | 13 | 38.5% | 46.2% | 69.2% | 0.17 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.19 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ25回 38%
- まくり差し14回 21%
- まくり10回 15%
- 差し9回 14%
- 抜き8回 12%
今節
戸田
得点率 7.67 ・ 6位 / 46人ボーダーまで +2.00
- 11/0312R61着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 12R | 6 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 11/02 | 戸田 10R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 11/02 | 戸田 4R | 4 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 11/01 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 11/01 | 戸田 5R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 戸田 12R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/31 | 戸田 6R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 09/27 | 若松 7R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 09/27 | 若松 2R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 09/26 | 若松 5R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 09/25 | 若松 11R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/25 | 若松 5R | 1 | 6着 | 0.26 | |
| 09/24 | 若松 1R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 09/23 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/23 | 若松 2R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 09/22 | 若松 10R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/11 | 江戸川 9R | 3 | 1着 | 0.22 | まくり |
| 09/11 | 江戸川 5R | 4 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 09/10 | 江戸川 9R | 4 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 09/09 | 江戸川 9R | 4 | — | — |